0160DN010BN4HC Hydraulikfilter
Neue Produkte
NEUESTEN NACHRICHTEN
High-Quality LiuGong Replacement Filters
0160DN010BN4HC Hydraulikfilter
  • Einzelheiten
0160DN010BN4HC Hydraulikfilter
0160DN010BN4HC  Parameter:
Artikelnummer
0160DN010BN4HC
Teilename
Hydraulikfilter
Marke
Hydac
Gesamthöhe
160 mm
Außendurchmesser
80 mm
Innendurchmesser
39 mm