10115197 Hydraulikfilter P185407 S3081700 009192450 SH52192
Neue Produkte
NEUESTEN NACHRICHTEN
High-Quality LiuGong Replacement Filters
  • Einzelheiten
10115197 Parameter:
Artikelnummer
Teilename
Hydraulikfilter
Marke
Liebherr
Gesamthöhe
170 mm
Außendurchmesser
78 mm
Innendurchmesser
39,5 mm