+8618144082725

Sales@filters-king.com

Fuel Filter Cross Reference
Produkte
Startseite Luftfilter

Luftfilter P785390 3222188141 12231613 54104256 55089267

Neue Produkte

  • Kraftstofffilter 400403-00126

    Kraftstofffilter 400403-00126 BF7813 P550881 FF5420 33654

    Der Kraftstofffilter 400403-00126 Ersatz OEM Teilenummer BF7813 P550881 FF5420 33654, Antrag Für alexander Dennis Enviro 200 Pfeil 103 kW 140 PS (ISBe 140 deu), Avia Ashok AD / D-Linie 100 100-160 118kW 160 PS (Cum. ISBe4; ISBe4.5E5 deu), Bobcat Melroe E60 37kW 50 PS (Yanmar 4TNV98-ESDB6 deu), Cummins ISB. ISB. ISB4. ISB4.5 Euro 5. ISB6.7 Euro 5. ISBE. ISBE. ISBE Euro 4 4 Zylinder. Tektor 4. Tektor 6.

  • Kraftstofffilter 105370-55710

    Kraftstofffilter 105370-55710 PF7877 FF5409 SN21603 WGF9374

    DasKraftstofffilter 105370-55710 Äquivalent OEM Artikelnummer PF7877 FF5409 SN21603 WGF9374, ein Anwendung Für Yanmar TF110. TF110E. TF110ME. TF120. TF120E. TF120ME. TF140. TF140E. TF160. TF160E. TF50. TF50E. TF60; TF70. TF60E; TF70E. TF80. TF80E. TF80ME. TF90. TF90E. TF90ME. YTB10S (TF160 deu)

  • Ölfilter 26325-84001

    Ölfilter 26325-84001 26325-84000 O-2803

    DasÖlfilter 26325-84001 gleichwertig 26325-84000 O-2803,Anwendung Für HYUNDAI HD260, HD270, HD310, HD320, HD370S, HD370

  • Filter Rußluftfilter 115-3634

    Filter Rußluftfilter 115-3634 1153634

    Der Filter Rußluftfilter 115-3634 1153634 Referenzquerschnitt Teilenummer AF26416,Anwendung Für Raupen-Meeresprodukte 3512B

  • Ölfilter (SET) 26325-83900

    Ölfilter (SET) 26325-83900

    Das Für Hyundai-KIA Ölfilter (SET) 26325-83900

  • Hydraulikfilter 491-5241

    Hydraulikfilter 491-5241 4915241

    DasHydraulikfilter 491-5241 4915241 Für Schweröl-Hydrauliköl-Getriebefilter

NEUESTEN NACHRICHTEN

Luftfilter P785390 3222188141 12231613 54104256 55089267

Das Luftfilter Referenzquerschnitt Teilenummer P785390 3222188141 12231613 54104256 55089267
  • Einzelheiten
Luftfilter P785390 3222188141 12231613 54104256 55089267


Luftfilter P785390 Parameter:
Artikelnummer
P785390
Teilename
Luftfilter
Marke
Donaldson
Gesamthöhe
512 mm
Außendurchmesser
212 mm
Innendurchmesser
148 mm


Luftfilter P785390 Referenzquerteilnummer:
ATLAS COPCO 3222188141
CLAAS 12231613
DYNAPAC 394690
ECOLOG 7017357
KONECRANES 54104256
LJUNGBY 90051446
METSO MM0311574
NORMET 100048352
ROTTNE 1130062
SANDVIK 55089267
EINZIGARTIG 13001
VAN HOOL 11185242

Alle unsere Produkte entsprechen internationalen Qualitätsstandards und werden in einer Vielzahl unterschiedlicher Märkte auf der ganzen Welt sehr geschätzt.
Ansonsten haben wir ein weit verbreitetes Vertriebsnetz auf der ganzen Welt aufgebaut, das hauptsächlich nach Indien, Mexiko, Pakistan, Süd-Afica und in andere Länder verkauft, und wir hoffen aufrichtig, freundschaftliche Geschäftsbeziehungen mit Kunden aus der ganzen Welt aufzubauen.
Hauptprodukte: Luftfilter, Öl- und Gastrennfilter, Ölfilter, Kraftstofffilter, Staubrückgewinnungsfilter.
Gilt hauptsächlich für: Alle Arten von inländischen oder importierten Luftkompressoren, Bussen, schweren Nutzfahrzeugen, technischen Maschinen, Umweltreinigungssystemen usw.
Die Luftkompressorfilter beziehen sich auf die Marke: Atlas, Ingersoll Rand, Sullair, LIUTECH, Kobelco, Hitachi, CompAir, Bolaite, Jufeng, Kaishan, Fehe, Schneider, Quincy, Boge, Schraube, GardnerDenver, Mitsui, Ganey, Kaeser, Rotoromp, Linghein , Tanabe, United Osd, Sucessengine, Inspur, Mtair, Campo, Ningbo Xinda, Eccoair, Desran, Guli. ABAC und so weiter.
Unser Unternehmen wird den Umfang des Betriebs und die stetige Entwicklung der Unternehmenswirtschaft ausweiten, aufrichtig Partner suchen, nach Treu und Glauben zusammenarbeiten und eine gemeinsame Entwicklung anstreben.
Wenn Sie an einem unserer Produkte interessiert sind oder eine Sonderanfertigung besprechen möchten, können Sie sich gerne an uns wenden. Wir freuen uns auf erfolgreiche Geschäftsbeziehungen mit neuen Kunden
HINTERLASS EINE NACHRICHT
Sie können uns so kontaktieren, wie es für Sie praktisch ist. Wir sind rund um die Uhr per Fax, E-Mail oder Telefon erreichbar.
Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, hinterlassen Sie uns bitte eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten!
Ähnliche Produkte
Fleetguard Luftfilter AF4838

Luftfilter AF4838 Verwendung bei CUMMINS Engine

Der AF4838 kann Donaldson P181191, Hino 17801-2800, Kawasaki 30980-70070, Kobelco 2446R312S2, Komatsu 600-181-6820, Mitsubishi ME033603 ersetzen. Teilename: Luftfilter Teilenummer: AF4838 Marke: Fleetguard

CAT Luftfilterkit 270-7257 2707257

CAT Luftfilterkit 270-7257 2707257

Das CAT Luftfilterkit 270-7257 hat ein großes und kleines Filterelement. Teilenummer: 270-7257,2707257 Teilname: Luftfilterkit Marke: CAT

Motorluftfilter Caterpillar 479-8989 4798989

Motorluftfilter Caterpillar 479-8989 4798989

Wir führen den Filterhandel seit 2009. Unser Ölfilter wird nach Europa, Amerika und Südostasien etc. verkauft. Wir hoffen, Ihr langjähriger Lieferant in China zu sein.

Perkins Long Life Luftelement 26510214

Long Life Outer Air Element mit Finnen 26510214

Der 26510214 kann Fleetguard AF1733KM, Baldwin LL2418-FN, Donaldson P181059 ersetzen. Teilename: Luftfilter Teilenummer: 26510214 Marke: Perkins

JCB Luftfilter 32 / 919001,32919001

Ersatz JCB Luftfilter 32/919001, 32919001

Der 32/919001 kann Fleetguard AF25291, Baldwin RS3542, Donaldson P772579 ersetzen. Teilenummer: 32/919001, 32919001 Teilname: Luftfilter Marke: JCB

Original Donaldson Luftfilter X006244

Original Donaldson Luftfilter X006244

Der X006244 entspricht Fleetguard AF1791, Baldwin PA2478, Komatsu 612-881-7320. Teilenummer: X006244 Teilname: Luftfilter Marke: Donaldson

online

scannen Sie es

Jetzt chatten Bitte klicken Sie hier für eine Anfrage
Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, hinterlassen Sie uns bitte eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten!