AYREST Kraftstofffilter FF5048 WF8405 ACD8103E BF7870 P550001 0000305828
Neue Produkte
NEUESTEN NACHRICHTEN
High-Quality LiuGong Replacement Filters
Das AYREST Kraftstofffilter FF5048 Referenzkreuz WF8405 ACD8103E BF7870 P550001 0000305828 , Angewandt auf For Baudouin DF4; DF6; DF8; DF12, Iveco PKPK 30 (Berliet M420X30 Motor), Renault CBH280 208 kW 283 PS (MIDS 06.35.40 D Motor), CLM280 208 kW 283 PS (MIDS 06.35.40 D Motor), CLR230 166 kW 226 PS (MIDR 06.02.26 D Motor) Vaux -D 1,7 CDTI 1686cc Diesel 92 kW 125 PS (A17DTR, Z17DTR Motor), Corsa Mk III 1,7 CDTI 1686cc Diesel 92 kW 125 PS (Z17DTR Motor)
  • Einzelheiten
Kraftstofffilter FF5048 Parameter:
Artikelnummer
FF5048
Teilename
Kraftstofffilter
Marke
Flottenwächter
Gesamthöhe
103 mm
Außendurchmesser
88,5 mm
Innendurchmesser
23 mm