Kobelco Hydraulikfilter LS52V01006R200
Neue Produkte
NEUESTEN NACHRICHTEN
High-Quality LiuGong Replacement Filters
Das Kobelco Hydraulikfilter LC52V01006P1 Material ist Glasfaser.
  • Einzelheiten
Hydraulikfilter LS52V01006R200 Parameter:
Artikelnummer
LS52V01006R200
Teile Name
Hydraulikfilter
Marke
Kobelco
Gesamthöhe
376,00 mm
Außendurchmesser
153,00 mm
Innendurchmesser 1
100,00 mm
Innendurchmesser 2
86,00 mm