Tabelle der technischen Parameter| Parameter | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,72 Zoll (120 mm) |
| Gewindegröße | 1 1/2-16 UN |
| Länge | 8,27 Zoll (210 mm) |
| Dichtungsaußendurchmesser | 4,59 Zoll (116,5 mm) |
| Dichtungs-ID | 3,94 Zoll (100 mm) |