Saugfilter 115H-60-02000 für SR12-B6
Neue Produkte
NEUESTEN NACHRICHTEN
High-Quality LiuGong Replacement Filters
Teilenummer: 115H-60-02000
Teiltyp: Saugfilter/hydraulischer Rückgaberölfilter
Marke: Shantui Ersatz
MOQ: 60pcs
Saugfilter 115H-60-02000 Verwendung für Shantui SR12-B6 Straßenrolle.
  • Einzelheiten
Straßenrollensaugfilter 115H-60-02000 für SR12-B6
Merkmale
Vorteile
    <33
Vorteile
Beweis
Kunden Testimonials :
Produktspezifikationen
Parameter Spezifikation
Modell 115H-60-02000
Kompatibilität Shantui SR12-B6 Straße Roller
Filtrationseffizienz 99,9%
Material hochwertiger Edelstahl
Abmessungen 200 mm x 150 mm x 50 mm